"Большое строительство": в Киевской области завершено шесть объектов

04.08.2020 15:16

КИЕВ. 4 августа. Новости ЭКО. В рамках проекта "Большое строительство" в Киевской области завершено строительство шести объектов, среди которых школы и дошкольное учебное заведение. Об этом заявил глава Киевской областной государственной администрации Василий Володин во время брифинга, передает корреспондент Новости ЭКО.

"Так, проект, начатый по инициативе Президента Украины Владимира Зеленского "Большое строительство", в нашей области движется в соответствии с утвержденным графиком. На сегодня Киевская область уже завершила шесть объектов, а именно строительство второй очереди Вишневской школы №1, пристройка к школе №1 в городе Украинка, реконструировали здание с перепрофилированием под дошкольное учебное заведение в городе Ирпень, реконструкция детского учебного заведения "Яблунька" в городе Вишневом, капитальный ремонт спортивных площадок на территории средней школы "Сузір’я" в Вышгороде, строительство футбольного поля в селе Петропавловская Борщаговка Киевской области", - сказал Володин.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Киев освободил свидетеля по делу Boeing MH17 Участник группы Bad Balance Роман Алексеев (Купер) погиб при пожаре вместе с матерью в Петербурге "Бабушка часто подбухивает": стала известна причина публичного нервного срыва Гузеевой Путин обсудил с премьером Нидерландов следствие по делу МH17 Успенская разводится с мужем Александром Плаксиным после скандала с дочерью

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций