Бавария - Челси. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов

Бавария - Челси. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов

Для мюнхенской «Баварии» Лига чемпионов возобновится ответным матчем 1/8 финала против «Челси». Первый матч в Лондоне еще до карантина «Бавария» уверенно выиграла со счетом 3:0 и создала себе громадный гандикап перед ответным матчем.

За время паузы команда Ханса-Дитера Флика слабее не стала, и уверенно довела дело до очередного чемпионства в Бундеслиге. «Бавария» выглядела настоящей машиной по добыванию побед, и к рестарту Лиги чемпионов мюнхенцы подходят в статусе одного из главных фаворитов.

«Челси» во время доигрывания сезона в АПЛ не впечатлял, однако место в топ-4 сумел сохранить. А в начале августа команда Фрэнка Лэмпарда в финале Кубка Англии проиграла 1:2 «Арсеналу».

Откровенно говоря, шансов на проход в четвертьфинал у «Челси» было бы мало, даже если бы судьба противостояния решалась в одном матче. А преимущество «Баварии» в 3 гола, добытое в Лондоне, делает исход этого противостояния абсолютно очевидным. Все, на что может рассчитывать «Челси» в субботнем матче – это громко хлопнуть дверью на прощание.

Тем более, что кадровая ситуация у «Синих» очень непростая. Из-за дисквалификации не сыграет хавбек Жоржиньо, также Фрэнк Лэмпард не сможет рассчитывать на травмированных Маркоса Алонсо, Сесара Аспиликуэту, Марко Ван Гинкеля, Рубена Лофтуса-Чика, Педро и Кристиана Пулишича. У «Баварии» из кадровых потерь можно отметить разве что защитника Бенжамена Павара.

Все это делает «Баварию» явным фаворитом и отдельно взятого ответного матча. Коэффициент на победу хозяев – 1,41, на «Челси» - 7,9. Вероятность ничьи – 5,65.

8 августа, суббота

«Бавария» — «Челси»
Мюнхен. «Allianz Arena». Начало - в 22:00
Прямая трансляция на Футбол 1
Прогноз Sport.ua — 3:1
  • 1,41
  • 5,6
  • 7,7

Сделать ставку

  • 1,34
  • 5,6
  • 7,9

Сделать ставку

  • 1,4
  • 5,3
  • 7,5

Сделать ставку

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ: Асмус и Харламов делят 4-этажный дом за 100 млн рублей "Спасибо, что всегда рядом!": Навка показала архивное фото с сестрой Задержаны похитители подаренной Путиным иконы из монастыря на Валдае Звезда Comedy Woman показала, как она похудела на 30 кг В России в один день покончили с собой трое полицейских

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций