Авраам КАМПОМАР: «Нужно поздравить Аталанту за неимоверный сезон»

Авраам КАМПОМАР: «Нужно поздравить Аталанту за неимоверный сезон»

Тренер академии донецкого «Шахтера» Авраам Кампомар прокомментировал результат четвертьфинального матча Лиги чемпионов «Аталанта» – ПСЖ (1:2).

«Невозможно быть разочарованным таким матчем. Был атакующий футбол от обеих команд, не без ошибок, но такой поединок интересен. Невероятная развязка позволяет нам гордиться первым четвертьфиналом Лиги чемпионов.

Если взглянуть на матч целиком, то ПСЖ заслужил на победу, особенно Неймар. Мне кажется, что он вел команду вперед, когда были плохие времена. Я имею в виду - события первого тайма. Во втором тайме бразилец приложил много усилий, чтобы его команда победила.

Нужно поздравить Аталанту за неимоверный сезон. Они добрались до четвертьфинала и едва не оказались среди четверки сильнейших команд Европы. Также поздравляем ПСЖ, но посмотрим, что будет дальше. У них до этого матча было много травмированных, а сейчас неизвестно состояние Кейлора Наваса. Не понятно, будет ли играть Мбаппе, что там дальше с Верратти, Курзавой. Хорошо для ПСЖ, что возвращается Ди Мария», - сказал Кампомар.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Видео убийства начальника Центра «Э» по Ингушетии появилось в Сети Госдума отказалась вводить запрет на новое повышение пенсионного возраста «Готовы кричать от боли и отчаяния»: рестораторы Кубани разделись догола, требуя разрешить им работать Мужчина разбогател, выкупив имущество своей учительницы Дочь Норкина подарила необычный подарок овдовевшему телеведущему

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций