Антипов показал, что происходило в кабине MH17 за секунды до взрыва

Антипов показал, что происходило в кабине MH17 за секунды до взрыва

Технический эксперт Юрий Антипов привел новый факт, опровергающий главную версию Запада о крушении малайзийского «Боинга», совершавшего перелет по маршруту Амстердам – Куала-Лумпур.

Пассажирский авиалайнер рейса MH17 потерпел крушение на юго-востоке Украины летом 2014 года. С подачи Киева и Вашингтона Запад поспешил возложить ответственность за авиакатастрофу на Москву и ополченцев Донбасса, якобы использовавших российский ЗРК «Бук» для уничтожения воздушной техники. По прошествии шести лет международные следователи так и не привели достоверные доказательства, которые подтверждали бы эту версию.

Юрий Антипов провел свою серию расследований по этому делу и пришел к выводу, что причиной крушения самолета было не попадание ракеты «Бука», а прогремевший на борту «Боинга» взрыв. В своей новой публикации эксперт представил снимки ног погибшего командира воздушного судна (КВС). Интерес данные фото представляют по той причине, что на левой ступне пилота был надет черный ботинок, являвшийся частью формы, на правой же имелся толстый носок-тапочка.

Специалист уже выдвигал предположение, что на борту самолета произошла какая-то внештатная ситуация, приведшая в замешательство экипаж. Судя по всему, КВС переобувался для того, чтобы выйти в салон и обсудить ситуацию с собравшимся возле кабины персоналом. До того, как пилот завершил процесс, прогремел взрыв, по причине которого и произошла трагедия, добавил эксперт.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зеленский возобновил запрет на импорт электроэнергии из России Владимир Пресняков шокировал фанатов сменой имиджа Иван Ургант пошутил про кемеровскую ёлку за 18 миллионов СМИ: Навального этапировали во Владимирскую область в “жесткую колонию” – СМИ рассказали о порядках в ИК-2 "Хищница": Тина Канделаки в масле и леопардовых трусах возбудила Сеть

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций