Антипов объяснил, почему у шулеров по делу МН17 закончились козырные карты

Антипов объяснил, почему у шулеров по делу МН17 закончились козырные карты

Эксперт Юрий Антипов прокомментировал нынешнее положение дел в Нидерландах, где идет расследование дела МН17.

Расследование обстоятельств авиакатастрофы малайзийского «Боигна» рейса МН17, которая произошла летом 2014 года в Донбассе, становится все более прозрачным. Подобным образом прокомментировал судебный процесс по делу МН17 авиаэксперт Юрий Антипов в материале, размещенном на Дзен-канале Sergey Grigoriev.

Так, экспертом было отмечено, что, если изначально иностранные эксперты своей деятельностью больше напоминали шулеров, то сейчас можно заметить постепенное изменение положение дел и готовность суда рассматривать обстоятельства трагедии более объективно. При этом им было отмечено по данному поводу, что хотя «мышиная возня», конечно будет, но ничего нового из рукава голландского следствия не появится».

Эксперт указал на тенденцию, которую можно считать «пусть маленьким, но шагом вперед» к осознанию мировой общественностью того факта, что причиной трагедии стала «не просто случайность или чья-то халатность, а проведена заранее подготовленная и успешно проведенная спецоперация спецслужб Украины и США». В качестве подтверждения своих слов Антипов указал на «появление косвенных фактов причастности СБУ к крушению МН17», заставляющих голландских судей серьезнее рассматривать вопрос о причастности украинской стороны к данной трагедии и обсуждать степень вины Киева в резонансной катастрофе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

28 октября 2019 года отмечается Ефимий Осенний Виктор Дробыш подаст в суд из-за скандала на "Евровидении 2019" Позировавшую из купели в бане Чулпан Хаматову сравнили с Волочковой Британский туроператор открыл гостиничный комплекс в Крыму СМИ озвучили доходы телеведущих на российском ТВ: Масляков получает в 10 раз больше Соловьева

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций