Антипов объяснил, откуда взялся второй «Бук» в деле MH17

Антипов объяснил, откуда взялся второй «Бук» в деле MH17

Эксперт Юрий Антипов пояснил израильскому коллеге причину появления второго ЗРК «Бук» в деле MH17 необходимостью следствия скрыть нестыковки в своей работе.

Несмотря на то, что ни один радар, контролировавший воздушное пространство над Донбассом, не зафиксировал запуски ракет ЗРК «Бук», следователи, которые расследуют обстоятельства крушения в 2014 году малайзийского «Боинга» рейса MH17, продолжают настаивать на версии о ракетной атаке. В этом контексте в сетевом издании «Царьград» отметили тот факт, что в настоящее время на подобные нестыковки в этом откровенно антироссийском деле начинают обращать внимание все больше иностранных экспертов.

В свою очередь, российский авиаэксперт Юрий Антипов, придерживающийся версии о диверсии, в результате которой на борту «Боинга» сработали взрывные устройства, объяснил своему израильскому коллеге, откуда взялся второй «Бук» в деле MH17.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стало известно, что объединяет Началову, Фриске и Заворотнюк В центре Минска собралось 150 тысяч человек: протестующие строят баррикады “Слышал посторонние голоса”: стали известны подробности смерти экс-ведущего программы “Время” Игоря Выхухолева В России за сутки коронавирусом заразились более 9 тысяч человек Активисты SERB напали на режиссера Манского на фестивале «Артдокфест»

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций