Алексей АНДРОНОВ: «Сыграв два матча, Луческу принес Динамо первый трофей»

Алексей АНДРОНОВ: «Сыграв два матча, Луческу принес Динамо первый трофей»

Известный комментатор Алексей Андронов прокомментировал победу столичного клуба в матче за Суперкубок Украины против «Шахтера» (3:1).
«Итак, сыграв 2 матча, Мирча Луческу принес «Динамо» первый трофей - Суперкубок Украины. Как и что будет восприниматься теперь?
А какую красоту забил Жерсон Родригеш?! Мне за него особенно приятно, не буду уж напоминать почему. Вторую игру подряд лучший игрок матча.
Но все главное, конечно, впереди. Квалификация к Лиге чемпионов. Она важнее всего», – написал Андронов в своем телеграм-канале.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Снятое киллером видео за полчаса до убийства вора в законе Лоту Гули появилось в Сети Российская гимнастка сломала позвоночник, рухнув с 8-метровой высоты (ВИДЕО) Фото похудевшего на 100 кг Максима Фадеева произвел фурор Пятилетняя девочка из России вошла в топ самых дорогих блогеров мира Побрившуюся налысо и исхудавшую звезду "Не родись красивой" заподозрили в онкологии

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций