Zeus вскоре объявит новый состав своей команды

Zeus вскоре объявит новый состав своей команды

Бывший киберспортсмен и основатель pro100 Даниил Zeus Тесленко рассказал о планах организации. Он заявил, что клуб переформирует команду по CS:GO, а также откроет составы по Dota 2 и Valorant.

«В pro100 мы сейчас делаем замены — будет новый состав. В организацию также приходит инвестор. Теперь у клуба будет хорошая финансовая подушка и перспектива. Мы будем собирать команду по Valorant и, скорее всего, по Dota 2. Это в перспективе.

Цель — в течение года вывести команду [по CS:GO] в первый дивизион. Наши лучшие результаты — топ-30 рейтинга. Теперь хотим создать тир-1 команду, которая выйдет в топ-15».

«У команды будет новый тренер. Сейчас мы плотно рассматриваем две кандидатуры. Если получится, это будет топовый тренер», - сказал Zeus.

23 мая pro100 покинул Марэк YEKINDAR Галинскис. Он перешел в Virtus.pro, где занял место Тимура Buster Тулепова, который временно перешел в инактив. Ранее из pro100 также ушел тренер коллектива Даниил pipsoN Мещеряков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой сегодня праздник: 23 мая 2020 года отмечается церковный праздник Симонов день 191-килограммовая женщина пожалела мужа и похудела вдвое Удивившийся щедрости хозяйки кот прославился в Сети Мужчина устроил пожар, пока готовил сюрприз для девушки “Посмотрела на мужа через стекло”: стали известны подробности смерти Бориса Грачевского

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций