Зеленский рассказал, в каком формате хотел бы видеть визиты иностранных президентов

23.07.2020 20:05

Зеленский рассказал, в каком формате хотел бы видеть визиты иностранных президентов

КИЕВ. 23 июля. Новости ЭКО. Важно, чтобы лидеры других государств во время визита в Украину видели не только Киев. Об этом сказал Президент Владимир Зеленский журналистам во время визита на Донбасс, передает корреспондент Новости ЭКО.

"Это был не просто официальный визит в Украину президента Швейцарии (Симонетты Соммаруги - ред.), это действительно трехдневная серьезная встреча, это диалог, подписание важных соглашений. Это поддержка нашего суверенитета и территориальной целостности. Не просто увидеть Киев и уехать - сегодня у нас действительно серьезный визит, в том формате в котором мы рассчитываем в Украине, и будут следующие встречи на высоком уровне всех президентов, которые приезжают в Украину. Для меня лично важно, чтобы президенты других стран смотрели и видели Украину, которая - не только наш Киев, а видели разные места нашей прекрасной Украины", - отметил Глава государства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В сети появилась петиция с просьбой не взвешивать кошек и собак перед посадкой в самолет Ученые назвали удивительную способность орехов Самые известные случаи падения метеоритов Астролог Павел Глоба назвал 4 самых успешных знака Зодиака 2020 года "Ксерокопия Собчак": фото Виторгана и маленького Платона восхитило Сеть

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций