Ярмоленко принес Вест Хэму победу над Челси, Месси забил в стиле Паненки

Ярмоленко принес Вест Хэму победу над Челси, Месси забил в стиле Паненки

Вашему вниманию представляется подборка главных новостей и материалов на Sport.ua за среду, 1-е июля.

1. ВИДЕО. Вышел и забил. Гол Ярмоленко принес победу «Вест Хэму» над «Челси». Украинец вышел на замену во втором тайме и стал героем матча на 89-й минуте.

2. ВИДЕО. Пенальти в стиле Паненки. Месси забил 700-й гол в карьере. Аргентинец реализовал пенальти, ударив мяч подсечкой по центру ворот.

3. Главный «мешок». Украинец проиграл 49 боев, дважды — Гассиеву. 1-го июля в Киеве ожидается юбилейное поражение Игоря Пилипенко.

4. Артем ФРАНКОВ: «Увидим, захочет ли «Шахтер» мочить «Динамо». Специалист высказался о грядущем матче украинских грандов.

5. Пропал после поражения Джошуа. Вернется ли Энди Руис на чемпионский уровень. Обозреватель Sport.ua — о судьбе главной сенсации 2019-го года.

6. Экс-игрок «Шахтера» и сборной Украины открыл ресторан в американском стиле. Василий Кобин решил попробовать себя в новом бизнесе.

7. «Карпаты» могут пойти по пути «Днепра» и «Металлиста». Как это воспримут фаны? Обозреватель Sport.ua — о том, что на самом деле происходит во львовском клубе.

8. «Карпаты» должны жить! «Рух» готов финансово помочь землякам. Галичане не оставят братьев в тяжелом положении.

9. Стало известно, кто рассудит «Динамо» и «Шахтер». Вариантов было не так много.

10. ВИДЕО. «Мешок» не подвел! Шевадзуцкий нанес Пилипенко 50-е поражение. 47-летний супертяж был отправлен в нокаут уже в первом раунде.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Впервые в истории криминала: вор в законе Муха Люберецкий отказался от своего титула В Сызрани мать обвинила трех 10-летних мальчиков в насилии над своей 11-летней дочерью Ведущий "Что? Где? Когда?" Борис Крюк устроил скандал с матерью во время эфира "Очнулся в морге": лидера "ДДТ" Шевчука в кафе зверски избили уголовники Ксения Бородина купила юбку в интернете и разоблачила обманщиков

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций