Волкер объяснил, ждать ли Украине нападения России из Крыма

26.07.2020 18:16

Волкер объяснил, ждать ли Украине нападения России из Крыма

КИЕВ. 26 июля. Новости ЭКО. Специальный представитель Государственного департамента США по вопросам Украины (2017-2019) Курт Волкер считает, что Россия вряд ли нападет на Украину из Крыма. Об этом он рассказал в интервью Крим.Реалии, передает Новости ЭКО.

"Не думаю, что это возможно. Конечно, Россия имеет все для этого, но это уже слишком драматический шаг. Они прилагают огромные усилия, чтобы до сих пор отрицать вторжение в Украину. Если они решат делать дальнейшие шаги, этих усилий может не хватить. Поэтому, наверное, это вряд ли произойдет ...", - сказал Волкер.

По его словам, Россия еженедельно убивает украинцев. Они не прекращают оккупировать Донбасс и Крым, а гибридная война против Украины продолжается. Все это происходит в форме насилия, с применением Вооруженных сил, разведки, кибератак.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“Орет и унижает”: бывший редактор “Жить здорово” рассказал о работе с Малышевой У 67-летней Степаненко появился молодой друг-бизнесмен  Какой сегодня праздник: 2 августа 2020 года отмечается церковный праздник День Ильи пророка Rutube объявил о перезапуске с монетизацией, стримами и просмотром без регистрации У Земфиры диагностировали коронавирус

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций