В Украине через неделю может появиться вице-премьер по промышленной политике - Зеленский

04.07.2020 16:56

В Украине через неделю может появиться вице-премьер по промышленной политике - Зеленский

КИЕВ. 4 июля. Новости ЭКО. Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что вице-премьер по вопросам промышленной политики может появиться в Украине уже через неделю. Об этом он сообщил во время встречи с представителями бизнеса Одесской области, передает корреспондент Новости ЭКО.

"Мы решили в целом восстановить такую должность, как вицепремьер-министр по промышленной политике. Уверен, что через неделю у нас ... Мы увидели уже многих действительно профессиональных людей. Сейчас выбираем лучшую кандидатуру. Потому что для нас и промышленность страны, и ОПК, и космическая индустрия, и все наши предприятия, как сказала одна из лучших кандидатур на эту должность, - это и есть стратегия развития страны", - рассказал Зеленский.

Как сообщалось, ранее уже анонсировалось появление вице-премьера по вопросам ОПК.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ записали Юлию Барановскую в любовницу Гордона СМИ: Евросоюз из-за Навального введет санкции против глав СК, Росгвардии, Генпрокуратуры и ФСИН Французский миллиардер Оливье Дассо погиб при крушении вертолета "Позорище": на "России 1" в телеэфире вырезали из песни Би-2 слово "протесты" Массовое убийство в Челябинской области: в доме найдены 5 трупов, включая ребенка

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций