В ОП подтвердили разговор Зеленского с "луцким террористом" перед освобождением заложников

21.07.2020 23:06

В ОП подтвердили разговор Зеленского с

КИЕВ. 21 июля. Новости ЭКО. Президент Владимир Зеленский поговорил с Максимом Кривошей, который захватил автобус с заложниками в Луцке. После этого трех человек отпустили. Такую информацию Новости ЭКО подтвердили в Офисе Президена.

"Благодаря разговору Президента Владимира Зеленского с мужчиной, который называет себя Максимом "Плохим", который удерживает автобус с людьми в Луцке, три человека покинули транспортное средство и сейчас находятся на свободе. Президент и в дальнейшем держит ситуацию на контроле", - сообщили в ОП.

Напомним, по данным полиции 21 июля утром в центре Луцка человек со взрывчаткой и оружием захватил автобус с заложниками. В автобусе находится около 20 заложников.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сын одной из заложниц сделал запись разговора с "луцким террористом"

Свои "требования" человек, который захватил заложников, опубликовал в Twitter и записал соответствующее видео-обращение. Президенты Зеленский исполнил одно из требований, записав видео-обращение с призывом смотреть фильм "Земляне".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Названы имена наставников нового сезона шоу "Голос" СМИ раскрыли содержание записки для Путина о разговоре с Эрдоганом Дибров заявил, что знает имя убийцы Влада Листьева 13 октября 2019 года отмечается праздник Михаил Соломенный Женщина два года ухаживала за цветком, а потом узнала, что он искусственный

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций