В ООС сообщили о ситуации на линии разграничения по состоянию на утро

В ООС сообщили о ситуации на линии разграничения по состоянию на утро

КИЕВ. 29 июля. Новости ЭКО. Ситуация в районе проведения операции Объединенных сил на 7:00 утра остается полностью контролируемой, обстрелов не зафиксировано, пишет Новости ЭКО со ссылкой на пресс-центра штаба ООС.

“Ситуация в районе проведения операции Объединенных сил на 7:00 утра остается полностью контролируемой, за текущие сутки обстрелов в районе операции объединенных сил не зафиксировано”, — указано в сообщении.

В пресс-центре также добавили, что: “За прошедшие сутки подразделениями Объединенных сил зафиксирован лишь один выстрел из подствольного гранатомета, который совершили вооруженные формирования Российской Федерации вблизи населенного пункта Шумы, выстрел был неприцельно и нос провокационный характер, поэтому наши воины огонь ответ не открывали”.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Набиуллина заговорила о риске обвала курса рубля Максим Галкин показал, как Пугачева в халате провожает детей в школу Блогер инсценировал смерть ради лайков 3 миллионов подписчиков Директор "Новой волны" и адвокат прокомментировали скандал с Киркоровым Видео извержения вулкана в Исландии, снятое с дрона, собрало более 500 тысяч просмотров

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций