В оккупированном Крыму 30 июня в деле Джемилева состоится два судебных заседания - адвокат

28.07.2020 23:25

В оккупированном Крыму 30 июня в деле Джемилева состоится два судебных заседания - адвокат

КИЕВ. 28 июля. Новости ЭКО. В оккупированном Крыму в четверг, 30 июля, ожидаются два заседания по делу в отношении лидера крымскотатарского народа Мустафы Джемилева в двух разных судах. Об этом на своей странице в Facebook написал адвокат Николай Полозов, передает Новости ЭКО.

“30 июля в деле Мустафы Джемилева состоится два судебных засидання. Одно с основного дела — в городском суде города Армянск. Начало в 10:00”, — написал адвокат.

По его словам, сторона обвинения начнет предъявлять доказательства, ожидается, что произойдет допрос нескольких свидетелей обвинения.

“Второе судебное заседание состоится в Верховном суде Крыма в 14:00. Там состоится рассмотрение апелляционной жалобы на оставление без изменения Мустафе Джемилеву пресечения в виде заключения под стражу на 2 месяца с момента его ареста”, — отмечает Полозов.

Полозов отмечает, что между Армянском и Симферополем достаточно большое расстояние

Напомним, 23 июля в оккупированном Крыму состоялось первое судебное слушание по существу по Джемилева.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Медуза»: под Рязанью найден труп подруги убитого фигуранта из дела «Сети» 8 августа 2019 отмечается Ермолаев день Собянин ввел в Москве всеобщий режим изоляции: из дома можно будет выйти только по спецпропускам “Пьяница и развратник”: экс-глава IBU Бессеберг пользовался интим-услугами в Москве и скрывал допинг-пробы россиян Наводнение в Иркутской области: затоплены 4000 домов, есть жертвы

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций