Тоттенхэм – Лестер. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

Тоттенхэм – Лестер. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

В воскресенье, 19-го июля, состоится матч 37-го тура чемпионата Англии, в котором лондонский «Тоттенхэм» на своем домашнем стадионе примет «Лестер».

Обеим командам необходимо набирать максимум очков в оставшихся двух матчах Премьер-лиги. «Тоттенхэм» ведет борьбу за путевку в Лигу Европы, а у «Лестера» есть хорошие шансы зацепиться за Лигу чемпионов.

«Шпоры» занимают седьмое место в турнирной таблице АПЛ, имея в активе 55 очков. Сразу три соперника отстают от команды Жозе Моуринью на 1-2 балла, поэтому выполнить задачу-минимум будет непросто. Особенно учитывая, что оппоненты по ближайшему матчу тоже не лишены мотивации.

«Лестер» с 62 очками располагается на четвертой позиции, в одном очке от «Челси». Но за спиной у «лисов» идет «Манчестер Юнайтед», который отстает лишь из-за худшей статистики в личной встрече.

На кону выход в Лигу чемпионов, так что все будут играть только на победу, рассчитывать, что конкурент допустит осечку не допустимо. Особенно учитывая, что «Манчестер Юнайтед» набрал хорошую форму под занавес первенства.

Примечательно, что завершают сезон «лисы» домашним поединком с «красными дьяволами», на «Кинг Пауэр» в 38-м туре. Тогда, скорее всего, и выяснится, кто сыграет в Лиге чемпионов 2020/21.

Что касается букмекерских котировок на предстоящий матч, то на победу «Тоттенхэма» дают коэффициент 2,37, на ничью можно поставить за 3,54, а на победу «Лестера» – за 3,20.

Ориентировочные составы:

«Тоттенхэм»: Льорис – Санчес, Вертонген, Алдервейрелд, Орье, Ламела, Сиссоко, Уинкс, Сон Хын Мин, Кейн, Бергвейн.

«Лестер»: Шмейхель – Беннетт, Джастин, Эванс, Морган – Ндиди, Тилеманс, Барнс, Прат, Перес, Варди.

  • 2.37
  • 3.54
  • 3.20

Сделать ставку

  • 2.34
  • 3.53
  • 3.22

Сделать ставку

  • 2.34
  • 3.52
  • 3.25

Сделать ставку

19 июля, воскресенье

«Тоттенхэм» – «Лестер»
Лондон. Стадион «Тоттенхэм Хотспур». 18:00
ТВ-трансляция на телеканале Setanta Sports
Прогноз Sport.ua — 1:1

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“Болезнь остановили”: актер Манучаров заявил о победе Заворотнюк в борьбе с раком Экс-ведущий “Битвы экстрасенсов” Сергей Сафронов раскрыл в эфире НТВ смертельный диагноз Баста и Лобода высмеяли Крида на шоу “Голос. Дети” Харламов “сделал предложение” известной певице со сцены Comedy Club Леди ГаГа призналась, что ее неоднократно насиловали

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций