Соловьев рассказал о возможной судьбе предавшего Россию Родченкова

Соловьев рассказал о возможной судьбе предавшего Россию Родченкова

Телеведущий Владимир Соловьев обратил внимание на долгий период отсутствия новостей о главном информаторе WADA и сделал соответствующий вывод.

На фоне стремления недоброжелателей России из числа стран коллективного Запада можно заметить резкое запустение на фронте их информационной антироссийской войны. Так, если ранее западные политики активно использовали любой повод для обоснования новых санкций и иных ограничений, то сейчас у них можно заметить, полное отсутствие интереса к использованию «карманных обвинителей» Москвы, одним из которых является главный информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григорий Родченков, ранее фактически сорвавший выступление российской сборной на Олимпийских играх.

Подобное положение дел вызвало интерес известного в России телеведущего Владимира Соловьева, который в эфире YouTube-канала «Соловьев LIVE» рассказал о возможной судьбе предавшего Россию и бежавшего в США Родченкова.

Так, на замечание спортивного комментатора Дмитрия Губерниева о том, что слишком давно нет сообщений о предавшем отечественный спорт и родину Родченкове, Соловьев высказал предположение о возможной смерти бывшего главы Московской антидопинговой лаборатории, который укрылся от российского правосудия в США и усел изменить там свою внешность: «Я думаю, что его просто уже физически нет».

В свою очередь, Губерниев, рассуждая о возможности гибели Родченкова, согласился с версией Соловьева, указывая на то, что в подобной ситуации исключать такой вариант развития событий нельзя.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Корабли ВМФ РФ обстреляли район с эсминцами США в Черном море Испания разгромила Германию в матче Лиги наций со счетом 6:0 Стало известно о состоянии Александра Ширвиндта после ДТП в Валдае Протестующие в Москве у посольства Франции сожгли портрет Макрона Пропавших пенсионеров в Петербурге двое суток ищут в захламленной квартире

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций