«Сенсация» Гордона о вине России в трагедии MH17 разрушилась, столкнувшись с правдой

«Сенсация» Гордона о вине России в трагедии MH17 разрушилась, столкнувшись с правдой

Российские СМИ уличили источник «сенсационных» данных Гордона по делу MH17 в откровенной лжи.

Столкнувшись с правдой, «сенсационные» данные украинского журналиста Дмитрия Гордона о вине России в трагедии MH17 окончательно разрушились. Так, в материале сетевого издания «Царьград» указали на то, что полученные ранее Гордоном от главреда «Эха Москвы» Алексея Венедиктова сведения о неких тайных переговорах, которые якобы ведет российская сторона в Вене по поводу формального признания вины за крушение малайзийского «Боинга» и выплат компенсации, не соответствуют действительности.

Украинский телеведущий, в свою очередь, выразил полное доверие голословным словам Венедиктова и интерпретировал их, как «доказательство» причастности РФ к данной трагедии. Однако источником было обращено внимание на контраргумент главы медиакомпании «Русский час», а также создателя фильма о трагедии MH17 Александр Коробко, который рассказал о том, то «Венедиктов, выдавший «тайные переговоры», попросту врет».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оправдывающегося Галустяна уличили во вранье: скандальное видео появилось в Сети На Москву движется «фантастический» циклон Эксперт назвал страну бывшего СССР, где может вспыхнуть гражданская война в 2021 году ИноСМИ рассказали, как два Су-30 ВКС РФ дали отпор восьми истребителям F-16 “Похожа на Тилля”: Светлана Лобода впервые показала лицо 2-летней дочки

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций