Сатановский предсказал новые ходы США в игре против «Северного потока – 2»

Сатановский предсказал новые ходы США в игре против «Северного потока – 2»

Российский политолог Евгений Сатановский прокомментировал конфликт вокруг газопровода «Северный поток — 2». По мнению эксперта, США не прекратят попытки остановить строительство любой ценой.

Политолог пришел к выводу, что у Вашингтона совершенно нет каких правил ведения игры. Дело в том, что американское руководство решило ввести «задним числом» санкции против связанных с газопроводом германских компаний. Таким образом Белый дом стремится протолкнуть собственный СПГ на европейский рынок.

Как сообщает портал «Экономика сегодня», также Сатановский предсказал новые ходы США в антироссийской игре. На данный момент строительство остановлено из-за нереста трески, которой на самом деле нет в районе работ. Затем будут придумываться новые предлоги, которые позволят заморозить прокладку на новый срок. Вслед за нерестом может последовать выращивание молодых нерп, обучение полету чаек или бархатный сезон на побережье Дании. Однако какой бы предлог не появился, все будет упираться в цинизм США, играющих против России.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Тель-Авиве официально открылся конкурс "Евровидение-2019" 31 марта 2020 отмечается Кирилл – Дери полоз В Берлине застрелили бывшего полевого командира из Чечни: убийца въехал в ЕС по фальшивому паспорту РФ Количество заболевших COVID-19 в России превысило 400 тысяч человек Боксера Ковалева осудили на три года условно за избиение модели в США

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций