Разумков рассказал, при каких условиях выборы возможны "где-либо на территории Украины"

30.07.2020 12:26

Разумков рассказал, при каких условиях выборы возможны

КИЕВ. 30 июля. Новости ЭКО. Предпосылки для проведения выборов в любой точке страны - это безопасность граждан, демократия и волеизъявление. Об этом заявил глава Верховной Рады Дмитрий Разумков во время визита в Харьковский машиностроительный завод "ФЭД", передает Новости ЭКО.

"Я думаю, что мы способны обеспечить проведение выборов на всей территории государства, если это возможно. Предпосылки для проведения выборов - это, в первую очередь, безопасность граждан, ... демократические выборы и действительно волеизъявление людей за те партии или иных личностей, за которые они будут готовы проголосовать. Если эти условия будут обеспечены, то мы можем проводить выборы где-либо на территории нашего государства", - сказал глава ВР.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Девушка проглотила кольцо, испугавшись грабителей которые ей приснились Сбросившее отходы у Камчатки судно нашли по фото со спутника "Положение пограничное": Надежда Бабкина находится в коме - у нее все признаки коронавируса Молодежная сборная России по хоккею проиграла в финале ЧМ-2020 Канаде, ведя 3:1 Видео с поющим «Траву у дома» Илоном Маском прокомментировал солист «Землян»

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций