Рар объяснил, почему оскорбления Трампа стали комплиментом для Меркель

Рар объяснил, почему оскорбления Трампа стали комплиментом для Меркель

Немецкий политолог Александр Рар указал на реакцию общественности ФРГ на оскорбления Трампа в адрес канцлера Ангелы Меркель.

Оскорбления, которые позволил себе сделать американский президент Дональд Трамп в адрес канцлера Германии Ангелы Меркель во время телефонного разговора, в итоге стали в глазах немцев комплиментом для главы ФРГ. Об это в эфире НСН рассказал немецкий политолог Александр Рар, комментируя утечку засекреченных телефонных переговоров, во время которых Трамп назвал Меркель «глупой», а также заявил, что «она находится в кармане у русских».

Резюмируя эту скандальную ситуацию, политолог отметил, что самое интересное в данной истории не столько слова, сказанные Трампом в рамках секретного телефонного разговора, сколько тот факт, что они оказались достояние общественности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперты рассказали о причинах обвала курса доллара “Меняется группа крови как у донора”: Тиньков рассказал о самочувствии после операции В Сети появился запрещенный в Британии фильм о жизни королевской семьи: его тщетно удаляет Youtube Эксперты назвали курс рубля, который «спасет» Россию СМИ назвали последние свободные от коронавируса регионы России

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций