Продажа гостиницы в Киеве обернулась скандалом из-за русских

Продажа гостиницы в Киеве обернулась скандалом из-за русских

Украинские СМИ выразили сильную озабоченность по поводу возможной причастности российского бизнеса к приобретению в Киеве отеля «Днепр».

Вокруг покупки в Киеве, на Крещатике, отеля «Днепр», стоимость которого достигла 1 миллиард 111 миллионов 111 тысяч гривен, несколько дней идет бурное обсуждение в украинских СМИ. На данное обстоятельство было обращено внимание в материале сетевого издания «ПолитНавигатор», где рассказывается о том, что продажа гостиницы в столице Украины обернулась скандалом из-за русских, которые могут быть причастны к сделке.

В результате украинским СМИ удалось выяснить, что победителем торгов оказалась фирма «Смартленд». Это малоизвестное юридическое лицо было зарегистрировано в «одноэтажной обшарпанной избушке» в населенном пункте Бровары. При этом оказалось, что соседи собственников здания не знают.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В TikTok набирает популярность новый челлендж: не пролить стакан молока Астролог Павел Глоба назвал 3 знака Зодиака, которых ждут неприятности в первой половине ноября 2019 года Сын Никаса Сафронова решил поправиться до 250 килограммов Стало известно, что убивает коронавирус за 15 минут “Белая горячка и все спутано”: Шнуров унизил Басту на шоу “Голос” из-за выступления Будниковой

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций