Погребинский спрогнозировал срыв Зеленским перемирия с ЛДНР

Погребинский спрогнозировал срыв Зеленским перемирия с ЛДНР

Действующий президент Украины Владимир Зеленский будет продолжать гражданскую войну в Донбассе, так как он боится спровоцировать радикалов. К такому выводу пришел Киевский политолог Михаил Погребинский.

Ситуация на Донбассе остается неизменной на протяжении достаточно длительного времени. Продолжаются обстрелы, во время которых от снарядов ВСУ по-прежнему гибнут мирные жители региона. Легче не стало даже после смены главы государства. Погребинский считает, что приход к власти «президента мира» Владимира Зеленского не положил конец войне из-за страхов политика перед националистами.

Как сообщает портал «ПолитНавигатор» со ссылкой на специалиста, глава Украины в конечном итоге попытается переложить вину с себя на коллег. Если в понедельник не выйдет реализовать Минские соглашения, тогда Зеленский попробует обвинить в неудачах президента РФ Владимира Путина и канцлера Германии Ангелу Меркель, которые отказываются потворствовать украинскому руководству. По словам Погребинского, на данный момент можно наблюдать за игрой «95 квартала» с судьбами огромного количества людей.

Зеленский просто не хочет в очередной раз столкнуться с недовольством украинских радикалов. Нацисты могут в очередной раз потревожить покой политика провоенными акциями.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ученые: Земля переживает мощнейшую за полтора-два года магнитную бурю “В мои планы не входит вешаться”: Навальный опубликовал новое обращение из “Матросской тишины” Дмитрий Шепелев опубликовал видео со своей невестой и детьми Маленькая девочка продемонстрировала “скоростной спуск” с лестницы "Моя физиология уникальна": мужчина, из тела которого изъяли гигантский фаллос, высказался в СМИ

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций