Погребинский назвал единственный возможный сценарий войны между РФ и Украиной

Погребинский назвал единственный возможный сценарий войны между РФ и Украиной

Политолог Михаил Погребинский указал на наличие у России огромного арсенала для оказания адекватного воздействия на Киев невоенными средствами.

России нет необходимости применять против Киева военную силу, поскольку в распоряжении РФ есть средства, чтобы «обескровить» Украину невоенными средствами. На данное высказывание украинского политолога Михаила Погребинского в эфире интернет-канала Ukrlife TV было обращено внимание в материале ФБА «Экономика сегодня».

«Есть невоенные средства давления на Украину. Такие, которые могут привести к тяжелейшим проблемам и так обескровленной украинской экономики. Может ли быть опасное поведение Москвы по отношению к Киеву? Я хочу сказать, что может. Только это будет не война, не танки, ничего такого», — заявил Погребинский. Эксперт не исключил возможность и военного сценария развития событий, который может быть спровоцирован агрессивными действиями ВСУ в направлении Донбасса или Крыма.

По словам политолога, украинские генералы осознают риски подобных военных авантюр. Однако среди них есть и те, кто ведет себя, «как шпана, за спиной которой стоят бандиты». В этом контексте эксперт указал на единственный возможный сценарий войны между РФ и Украиной, который в итоге обернется трагедией для Киева.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрый и качественный ремонт телевизоров в Новосибирске “Мы, а не они, купим”: Тиньков нагрубил Яндексу, отказавшись ему “продаваться” Пилотов сгоревшего SSJ-100 подозревают в трагической ошибке Рэпер Потап удивил поклонников архивным фото “с волосами” От COVID-19 умер первый муж Марины Влади французский актер Робер Оссейн

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций