Первый год работы парламента нельзя назвать удовлетворительным - Дубинский

Первый год работы парламента нельзя назвать удовлетворительным - Дубинский

КИЕВ. 17 июля. Новости ЭКО. Первый год работы парламента нельзя назвать удовлетворительным. Об этом в эфире программы “Право на власть” заявил народный депутат от “Слуги народа” Александр Дубинский, сообщает Новости ЭКО.

“Когда избиратель голосовал за нас с вами и дал нам большинство в парламенте, он ожидал большего. И сегодня падение тех политических рейтингов, которые мы сейчас наблюдаем — это результат ожиданий, которые не оправдались, понимание того, что надежды были куда больше, чем мы смогли дать и выполнить с точки зрения работы. Именно поэтому, если мы говорим о результатах первого года нашего созыва парламента, то признать его удовлетворительным невозможно при всех хороших реляциях, которые бы не звучали. И самое главное, почему эту работу нельзя признать удовлетворительной — это отсутствие цели. У нас нет плана, который испытывают люди. Мы так и не показали к какой цели мы за этот год шли и к какой пришли”, — сказал он.

Политик также отметил, что к осени политической силе, которую он представляет, нужно прийти к конкретной цели и конкретному плану действий чтобы рейтинг “Слуги народа” в дальнейшем не падал и не было раскола на который надеются оппоненты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бывший президент сядет в тюрьму из-за вора в законе Птица спасла жительницу Австралии от гигантского паука 14 февраля 2020 отмечается Трифонов день Канатоходец прошел на огромной высоте между небоскребами Москва-Сити 11 декабря 2019 года отмечается Сойкин день

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций