Населения обеспечено водой на 100% - Данилов

Населения обеспечено водой на 100% - Данилов

КИЕВ. 10 июля. Новости ЭКО. Населения обеспечено водой на 100%. Об этом в эфире программы “Право на власть” заявил секретарь СНБО Алексей Данилов, сообщает Новости ЭКО.

“Крымское население обеспечено водой. Никаких проблем сегодня для крымского населения, действительно, не существует. Там вода сегодня есть в достаточном количестве для того, чтобы население ею пользовалось. То, что там нет воды для промышленности — это уже другой вопрос. Позиция довольно проста. Когда там будет украинская промышленность, когда там будет Украина, там обязательно будет украинская вода и нет ничего там такого сложного в этом вопросе”, — сообщил Данилов.

“До тех пор пока Крым не является украинским, я считаю, подавать туда воду для оккупантов для того, чтобы они там развивали свои вооруженные силы, у нас нет никакого морального права. Населения сегодня питьевой водой обеспечено на 100 процентов”, — сказал Данилов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путин в Хельсинки назвал причину протестных акций в Москве Бойцы СОБР "накрыли" в кафе сходку вора в законе и "смотрящих" за регионами (ВИДЕО) Задравшая перед камерой юбку звезда "Уральских пельменей" Юрьева засветилась на видео Журналист поставил в тупик представителя Госдепа США вопросом о танках в Крыму Сеть травит располневшую Надежду Савченко из-за фото

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций