Мирон МАРКЕВИЧ: «Собуцкий? В УАФ нет кумовства и панибратства»

Мирон МАРКЕВИЧ: «Собуцкий? В УАФ нет кумовства и панибратства»

Глава комитета национальных сборных УАФ Мирон Маркевич прокомментировал решение о пожизненном отстранении от футбола президента «Агробизнеса» и бывшего вице-президента УАФ Олега Собуцкого:

«Я понимаю, что иногда эмоции выходят из-под контроля. Но говоря об этой конкретной ситуации – попустительства быть не должно. Считаю решение КДК УАФ абсолютно правильным.

И если было бы иначе, то это означало бы, что на произошедшее «закрыли» глаза, что в УАФ — кумовство и панибратство. Но там этого сегодня нет, а есть уважение к футбольным законам, Регламенту.

Если ошибся, то за свои ошибки нужно уметь достойно отвечать. А вообще любая ситуация — это не повод распускать руки. И действия УАФ в этом случае четко соответствуют Регламенту».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Немецкие ученые назвали продукт, способный уничтожить 97% коронавируса SARS-CoV-2 за 5 минут Антирекорд за три месяца: в Москве за сутки COVID-19 подтвердили у 1792 человек Экс-«Татушка» Юля Волкова шокировала Сеть, изменившись до неузнаваемости СМИ назвали адреса купелей на Крещение в Москве При пожаре на глубоководном аппарате погибли 14 моряков РФ - Минобороны

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций