Марков объяснил, чем обернется для Киева игнорирование ультиматума РФ и ЛДНР

Марков объяснил, чем обернется для Киева игнорирование ультиматума РФ и ЛДНР

Политолог Сергей Марков указал на последствия отказа украинских властей соблюдать условия Минских соглашений.

По результатам онлайн встречи Минской переговорной группы, состоявшейся вечером 21 июля, стало очевидно, что он оказался полностью заблокирован украинской стороной. На данное положение дел на своей странице в соцсети Facebook обратил внимание политолог Сергей Марков. При этом им было отмечено, что после политического демарша Киева в Кремле ему предъявили ультиматум с требованием прояснить позицию по поводу намерения украинской стороны исполнять условия Минска 2.

Факт невозможности реализации условий Минска 2 заключается в отказе украинской стороны адекватно реагировать на ультиматум представителей ЛДНР к Киеву отказаться от постановления Верховной Рады от 16 июля о местных выборах, в котором предусматривается, «что выборы в ОРДЛО (это ЛНР и ДНР) могут пройти только после установления Украиной полного контроля над границей».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Забытых артистов обманом заманили на скандальное шоу о Пугачевой Семья утонувшей в бассейне дочери актера Конкина намерена добиваться возбуждения уголовного дела Стали известны имена финалистов 9-го сезона шоу “Голос” Встреча медведя с туристкой попала на видео Номер Comedy Club про обыск по Skype собрал почти 10 млн просмотров на Youtube

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций