Камару победил Масвидаля, защитив титул чемпиона мира

Камару победил Масвидаля, защитив титул чемпиона мира

В Абу-Даби, на острове Яс, состоялся турнир UFC 251. В главном поединке вечера сошлись Камару Усман и Хорхе Масвидаль, который на коротком уведомлении заменил в чемпионском бою Гилберта Бернса, сдавшего позитивный тест на коронавирус.

Масвидаль за неделю подготовки к бою скинул 9 килограмм, чтобы вписаться в лимит полусреднего веса. Несмотря на форсированную весосгонку, Масвидась смог подойти к поединку в хороших кондициях и пройти всю дистанцию. Чемпионский бой не получился зрелищным: нигерийский кошмар действовал слишком академично, не шел в размен в боксе и при возможности переводил бой в партер. Масвидаль чувствовал себя немного не в своей тарелке, но изменить ход боя ему было не по силам. Усман Камару, пожалуй, был лучше в каждом раунде.

Таким образом, Камару добыл 12 подряд победу в UFC и защитил титул чемпиона мира в полусреднем весе.

Видео боя

В со-главном бое турнира Александр Волкановски отстоял титул чемпиона мира в полулегком весе, второй раз в карьере победив Макса Холлоуэя. В еще одном чемпионском боя Петр Ян нокаутировал Жозе Алду и стал чемпионом мира в легчайшем весе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

24 ноября 2019 года отмечается Федор Студит “Дарю идею”: Кадыров предложил Навальному считать его заказчиком отравления “Посмотрела на мужа через стекло”: стали известны подробности смерти Бориса Грачевского Веселый “пандемийный” ролик с туалетной бумагой набирает популярность в Сети Опубликовано последнее видео, снятое Софией Конкиной в фитнес-центре, и переписка с сожителем

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций