ГЕЦКО: «Эмоции после победы над Ворсклой должны помочь игрокам Динамо»

ГЕЦКО: «Эмоции после победы над Ворсклой должны помочь игрокам Динамо»

Экс-нападающий сборной Украины Иван Гецко прокомментировал результат финального матча Кубка Украины, в котором его родной клуб победил «Ворсклу» – 1:1 (пен 8:7).

«Победе «Динамо» в Кубке Украины обрадовались не только его болельщики, но и остальные команды, которые претендуют на попадание в Лигу Европы. Теперь и восьмое место в чемпионате дает возможность побороться за еврокубковую зону.

А «Ворсклу» жалко. «Динамо» же победило, но не убедило. Я ожидал гораздо большего от команды Алексея Михайличенко. Киевляне у ворот соперника по сути ничего, кроме забитого мяча и еще нескольких моментов, не создали. Хотя те эмоции, которые «бело-синие» получили после финального свистка, думаю, помогут им в чемпионате в борьбе за второе лигочемпионовское место.

Полтавчане неплохо начали. Читалось, что если они забьют первыми, то будут играть вторым номером. По большому счету, эти действия у команды Юрия Максимова выходили, и если бы они были немного быстрее в важнейших моментах, могли бы и переписать историю 11-летней давности ...», - сказал Гецко.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

2 ноября 2019 года отмечается Артемьев день Звезда “Папиных дочек” опозорила Кристину Асмус, задрав ей платье на камеру Названы четыре способа снизить давление без таблеток Шведские ученые озвучили неожиданную причина гибели группы Дятлова "Жена избила Башарова": "Харламов "взорвал" Сеть скандальными новостями в своем Instagram (ФОТО)

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций