ГЕЦКО: «Эмоции после победы над Ворсклой должны помочь игрокам Динамо»

ГЕЦКО: «Эмоции после победы над Ворсклой должны помочь игрокам Динамо»

Экс-нападающий сборной Украины Иван Гецко прокомментировал результат финального матча Кубка Украины, в котором его родной клуб победил «Ворсклу» – 1:1 (пен 8:7).

«Победе «Динамо» в Кубке Украины обрадовались не только его болельщики, но и остальные команды, которые претендуют на попадание в Лигу Европы. Теперь и восьмое место в чемпионате дает возможность побороться за еврокубковую зону.

А «Ворсклу» жалко. «Динамо» же победило, но не убедило. Я ожидал гораздо большего от команды Алексея Михайличенко. Киевляне у ворот соперника по сути ничего, кроме забитого мяча и еще нескольких моментов, не создали. Хотя те эмоции, которые «бело-синие» получили после финального свистка, думаю, помогут им в чемпионате в борьбе за второе лигочемпионовское место.

Полтавчане неплохо начали. Читалось, что если они забьют первыми, то будут играть вторым номером. По большому счету, эти действия у команды Юрия Максимова выходили, и если бы они были немного быстрее в важнейших моментах, могли бы и переписать историю 11-летней давности ...», - сказал Гецко.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вырезанная из выступления Воли шутка про “дворец Путина” в Comedy Club появилась в Сети на видео Обратная сторона знаменитых достопримечательностей Из-за акций протеста 31 января в центре Москвы закроют 7 станций метро, часть кафе и магазинов 26 мая 2019 года отмечается праздник Лукерья Комарница Видео, снятое в Японии 100 лет назад, набрало 5,6 млн просмотров

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций