Эксперимент с Ил-86 раскрыл истинную причину махинаций Нидерландов с самописцами МН17

Эксперимент с Ил-86 раскрыл истинную причину махинаций Нидерландов с самописцами МН17

Эксперт Юрий Антипов указал на возможность использования эксперимента концерна «Алмаз-Антей» для разоблачения версии о причастности к трагедии МН17 ЗРК «Бук».

Эксперимент сотрудников концерна «Алмаз-Антей» с подрывом ракеты ЗРК «Бук» у корпуса списанного самолета Ил-86 способен раскрыть истинную причину гибели малайзийского «Боинга» рейса МН17 в Донбассе, а также раскрыть махинации Нидерландов с его самописцами. Подобное мнение в интервью информационному порталу «НьюИнформ» высказал независимый технический эксперт Юрий Антипов.

Эксперт также обратил внимание на то, что на борту «Боинга» находят сотни датчиков, которые записывают все параметры работы самолета. Также он оснащен несколькими компьютерами, которые дублируют друг другу. Самописец же расположен в хвосте. Все это приводит к настолько надежной записи параметров полета, что «есть масса катастроф со сбитыми самолетами, где на самописцах запись велась до самого последнего момента».

В итоге становится очевидно, что отказ голландцев предоставить полную расшифровку информации со всех датчиков является подтверждением махинаций Нидерландов с данными самописцев МН17. В итоге к делу были приобщены расшифровки лишь некоторых датчиков, которые не способны разрушить стройную антироссийскую версию Запада.

«В самолете несколько сотен датчиков, а голландцы в своем отчете представили только девять из этих сотен. Почему? Именно потому что так им было удобно использовать те данные, которые органично вписывались в их версию причин аварии», — раскрыл истинную причину подобных махинаций Нидерландов Антипов. Резюмируя ситуацию, эксперт также отметил, что обрыв в записи показаний датчиков в одно и тоже время «может быть только в том случае, если в самолете был внутренний взрыв, который разорвал фюзеляж и кабель связи».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Растолстевшая Милла Йовович шокировала фанатов Какой сегодня праздник: 29 мая 2020 года отмечается церковный праздник Федор Житник В России приравняли к наркотикам три жизненно важных лекарства Милонов предложил лишать прав родителей за покупку детской одежды в ЦУМе Названы победители «Евровидения — 2019» по версии Google

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций