Егор НАЗАРИНА: «Верю, что мне по силам попасть в сборную»

Егор НАЗАРИНА: «Верю, что мне по силам попасть в сборную»

Вчера Егор Назарина официально стал игроком «Зари». Хавбек верит в то, что этот переход повысит его шансы на попадание в сборную Украины:

«Как болельщику – обидно, что пришлось перенести Евро на следующий год, так как наша команда показывала хороший футбол. Я считаю, что сборная была хорошо готова к этому турниру, но будем надеяться и верить, что за этот год наша команда станет еще лучше.

А как для игрока – это большой шанс, все таки есть еще год, чтобы проявить себя и попасть в сборную. Я верю, что мне это по силам.

Однозначно, с «Зари» легче попасть в сборную, чем с «Карпат», например. Не буду лукавить и скажу честно, держу в голове эту цель и буду делать все, чтобы показывать свой лучший футбол, помогать моему клубу, а там, дай бог, тренера сборной Украины обратят на меня внимание».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На Гран-при Москвы умер велогонщик Павел Свешников "Абсолютная липа": врачи заподозрили Бари Алибасова в инсценировке отравления Гарик Харламов наглядно показал эйфорию россиян после слов Путина о карантине Депутат Госдумы Оксана Пушкина заразилась коронавирусом Актрис Яну Троянову и Ирину Вилкову задержали после акции в поддержку Навального

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций