Динамо уволило Михайличенко, Скрипник покинет Зарю, Лунин вернется в Реал

Динамо уволило Михайличенко, Скрипник покинет Зарю, Лунин вернется в Реал

Вашему вниманию представляется подборка главных новостей и материалов на Sport.ua за понедельник, 20-е июля.

1. ОФИЦИАЛЬНО: Михайличенко покинул пост главного тренера Динамо. Следующий сезон киевский клуб начнет с новым тренерским штабом.

2. Скрипник покинет Зарю. Но Динамо – не единственный вариант для тренера. Также главный тренер «Зари» может оказаться в России.

3. Реал вернет Лунина и возложит на него функции дублера Куртуа. В способности украинца верит клубное руководство во главе с Флорентино Пересом.

4. Цыганык назвал самого вероятного кандидата в наставники Динамо. Кого же выберет Игорь Суркис, распрощавшись с Алексеем Михайличенко?

5. Стали известны потенциальные соперники Динамо в Лиге чемпионов. И в третьем, и в четвертом раунде квалификации киевляне будут сеяными.

6. Cтало известно, когда игрокам Динамо представят нового главного тренера. В первый день подготовки к новому сезоне «бело-голубые» узнают имя наставника.

7. Мирон МАРКЕВИЧ: «Если Скрипник хочет сгореть – пусть идет в Динамо». Известный тренер – о будущем Виктора Скрипника.

8. ОФИЦИАЛЬНО. Олимпик утвердил Климовского в качестве полноценного тренера. Игорь Климовский избавился от приставки «исполняющий обязанности».

9. Скандал в Тоттенхэме: Моуриньо заподозрили в супружеской измене. После победы над «Арсеналом» португалец якобы направился к любовнице.

10. Тибериу ГИОАНЕ: об инсульте в Динамо, пропаже отца и величии Лобановского. Большое интервью румынской прессе одного из легендарных легионеров в истории «бело-синих».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“Руководили сотнями”: МВД Белоруссии сообщило о задержании координаторов акций протеста “Неслыханная провокация”: в Германии возмутились ответом Шойгу на заявления Крамп-Карренбауэр ВМФ России вытеснил корабли США в Средиземном море Активисту, задевшему полицейского древком от флага, грозит 5 лет Американец раскрыл Шейнину причины подготовки кибератак США на РФ

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций