Динамо крупно повезло, Заря в группе ЛЕ, Хэмилтон выиграл гонку в Венгрии

Динамо крупно повезло, Заря в группе ЛЕ, Хэмилтон выиграл гонку в Венгрии

Вашему вниманию представляется подборка главных новостей и материалов на Sport.ua за воскресенье, 19-е июля.

1. В шаге от катастрофы. Динамо сенсационно проиграло Колосу, но взяло серебро. Киевляне завершили чемпионат на втором месте.

2. Лучше синица в руках. Заря сыграла вничью с Десной. Коллектив Скрипника завоевал путевку в группу Лиги Европы УЕФА на следующий сезон и «бронзу» УПЛ.

3. Неожиданная развязка в Александрии привела к ничьей. Шахтер упускает победу на последних минутах, пропустив два гола.

4. Итоги УПЛ. Динамо пробилось в квалификацию ЛЧ, а Заря сыграет в группе ЛЕ. Завершился регулярный сезон чемпионата Украины, впереди матчи плей-офф.

5. Фиаско Металлиста 1925. Трио лидеров сформировали Ингулец, Минай и Волынь. 19 июля состоялись 7 матчей 25-го тура в Первой лиге.

6. Днепр-1 дома разгромил молодежный состав Ворсклы. Команда Михайленко провела генеральную репетицию перед плей-офф.

7. Хэмилтон выиграл гонку в Венгрии, прорыв Ферстаппена на подиум. Мерседес вне конкуренции, но Ферстаппен сумел заехать на подиум.

8. Мариуполь в гостях спокойно разобрался со Львовом. «Львов» в четырех матчах сезона не забил ни одного мяча в ворота азовцев.

9. Игорь СУРКИС: «Михайличенко? Давайте сейчас не будем говорить». Президент «Динамо» прокомментировал поражение в матче с «Колосом» (0:2).

10. Свитолина проиграла матч за третье место на выставочном турнире в Берлине. Лучшая украинская теннисистка уступила хозяйке соревнований.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“Орет и унижает”: бывший редактор “Жить здорово” рассказал о работе с Малышевой “Ни ума, ни фантазии”: фейк с отобранной медтехникой обидел калужских врачей и разозлил губернатора В Финляндии можно воспользоваться такси бесплатно, но “не бездумно” “Новая газета” показала новые видео пыток в ярославской ИК-1: один из заключенных из ролика умер через месяц Единороссы во главе с Яровой подготовили поправки об уголовном наказании за оскорбление ветеранов

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций