Баранец объяснил, почему США не смогут разгадать загадку С-400

Баранец объяснил, почему США не смогут разгадать загадку С-400

Военный эксперт Виктор Баранец оценил шансы американцев получить доступ к технологиям для создания российского ЗРК С-400.

Тот факт, что в американском бюджете планируют предусмотреть финансирование на покупку у Турции российские ЗРК С-400, вызвал пристальное внимание со стороны СМИ России. Так, в интервью сетевому изданию «Царьград» военный эксперт Виктор Баранец «раскрыл загадку C-400», которая окажется не по зубам американским экспертам, желающим получить доступ к современным военным технологиям РФ.

Эксперт сразу же указал на то, что у российской стороны нет серьезных поводов для беспокойств относительно того, что США смогут разгадать суперсекретный узел уловок, заложенный в ЗРК С-400.

Помимо этого, экспортные модификации российского оружия имеют изначально заниженный боевые возможности. Однако самый главный фактор, препятствующий краже российских военных технологий, заключается в использовании работниками ВПК РФ таких «хитростей», который гарантируют, что «при вскрытии схем или плат они моментально приходят в негодность».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Подвальный против коррупции": первая пародия на Навального в эфире ТНТ разгневала Сеть Леди Гага разделась ради рекламы косметики Вассерман одной фразой Путина описал перспективы Запада в войне с Россией "Вернулся в родную гавань": Петросяна вновь заметили со Степаненко Какой сегодня праздник: 22 августа 2020 года отмечается церковный праздник Матфей Змеесос

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций