Антипов: пилоты рейса MH17 за несколько секунд до ЧП заметили неладное на борту

Антипов: пилоты рейса MH17 за несколько секунд до ЧП заметили неладное на борту

Авиаэксперт Юрий Антипов указал на признаки замалчивания следствием важной информации по делу о крушении «Боинга» MH17.

Отказывая в рассмотрении доводов защиты и представляя версию следствия по делу MH17 в качестве аксиомы, суд в Гааге фактически «плюет на могилы своих соотечественников». Подобное мнение на своем канале в «Яндекс.Дзен» выказал авиаэксперт Юрий Антипов, комментируя отказ Совместной следственной группы (ССГ) учитывать информацию об обстоятельствах крушения малайзийского «Боинга» рейса MH17 на территории Донбасса в полном объеме.

При этом эксперт указал на ряд фотографий с места трагедии, которые свидетельствуют о спорности версии уничтожения пассажирского авиалайнера летом 2014 года при помощи ракеты ЗРК «Бук» и подтверждают версию о теракте на борту самолета. В качестве доказательств подобного положения дел, Антипов обратил внимание на тот факт, что на фрагментах тела пилота, который располагался ближе к предполагаемому разрыву ракеты, не было обнаружено осколочных ранений. Помимо этого, есть и другие подтверждения версии о взрыве на борту MH17.

Резюмируя ситуацию, эксперт отметил, что ССГ не предоставила полную информацию «черного ящика», «показав только в намалеванном от руки рисунке данные девяти датчиков» из сотен записываемых параметров полета «Боинга 777-200».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Китай предложил всем странам реальный способ избежать Третьей мировой войны Стример напугал подписчиков, заснув в прямом эфире 8 декабря 2019 года отмечается Климентьев день В сети появился документальный фильм про историка-расчленителя и убитой им аспирантке СМИ: Ефремов собирался сбежать в Латвию после ДТП

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций