Зеленский: любознательные, оперативные, внимательны к деталям, быстрые журналисты - это залог демократии

06.06.2020 16:45

Зеленский: любознательные, оперативные, внимательны к деталям, быстрые журналисты - это залог демократии

КИЕВ. 6 июня. Новости ЭКО. Президент Украины Владимир Зеленский поздравил журналистское сообщество Украины с профессиональным праздником, который отмечают сегодня, пишет Новости ЭКО со ссылкой на сообщение Главы государства в Facebook.

“Любознательные, оперативные, внимательны к деталям, быстрые словом и ногами, иногда назойливые, но всегда с обостренным чувством справедливости. Это все — о наших украинских журналистах”, — написал Зеленский.

“И хотя за первый год на посту Президента я уже сполна ощутил остроту вашего пера, но не прекращу вас уважать и защищать. И в дальнейшем буду отвечать на ваши вопросы. Даже в неожиданных местах и условиях! А именно за рулем велосипеда. Ибо вы — это залог демократии и развития гражданского общества и еще один канал общения власти и народа. Вы и сами — четвертая власть. А власть — это еще и ответственность. Об этом тоже не следует забывать. Сил и вдохновения вам, уважаемые журналисты! С праздником!”, — добавил Глава государства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“Руководили сотнями”: МВД Белоруссии сообщило о задержании координаторов акций протеста Российские биатлонисты выступят в гонке преследования в рамках ЧМ-2020 СМИ: на Божену Рынску написали заявление в полицию из-за поста про “кричащих детей” Раздевающий девушек проект DeepNude закроют из-за бешеной популярности СМИ: "Уральские пельмени" оказались под угрозой закрытия из-за нового директора СТС

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций