Юрий СЕМИН: «Жаль, что после победы над ПСЖ мы попали на Шахтер»

Бывший тренер киевского «Динамо» Юрий Семин вспомнил ответный матч 1/4 финала Кубка УЕФА сезона 2008/09 против ПСЖ, в котором украинская команда одержала убедительную победу со счетом 3:0.

«Такие победы, как над ПСЖ в четвертьфинале Кубка УЕФА, стоят особняком, поскольку не каждому удается победить клуб такого калибра, да еще с разгромным счетом. Помню полные трибуны стадиона «Динамо», невероятная тогда была поддержка. Да и наши футболисты очень хорошо выступили. Они были очень мотивированы. В тот период наша команда была очень сбалансирована.

Жаль только, что в полуфинале мы попали на «Шахтер», который тогда был невероятно силен», – сказал Семин.

Напомним, в полуфинале «Шахтер» победил «Динамо» по сумме двух матчей (1:1 и 2:1), после чего стал обладателем титула, одолев в финале «Вердер» (2:1).

С бывших руководителей банка “Открытие” взыскали 289,5 млрд рублей Боец ММА Сергей Харитонов госпитализирован после драки с экс-бойцом UFC Яндиевым в Москве Политолог раскрыл имя россиянина, которого хотел убить Лукашенко кроме Шеремета СМИ: вора в законе Куцу прогоняют из Украины Звезда “Папиных дочек” опозорила Кристину Асмус, задрав ей платье на камеру