Вячеслав СВИДЕРСКИЙ: «Динамо ждет сложный матч во всех аспектах»

Вячеслав СВИДЕРСКИЙ: «Динамо ждет сложный матч во всех аспектах»

Бывший защитник сборной Украины Вячеслав Свидерский поделился ожиданиями от матча 25-го тура украинской Премьер-лиги между киевским «Динамо» и «Александрией».

«У Александрии хорошая команда с подбором игроков, которые уже не первый год играют вместе. У них есть сыгранность. И Зарю в минувшем туре александрийцы обыграли не просто так. Поэтому для Динамо матч в этом туре будет не менее сложным, чем против Шахтера.

Тем более, что психологическое состояние у киевлян после поражения в класико наверняка находится не в лучшем состоянии. Сейчас Динамо опустилось на четвертое место, и этот факт будет давить на команду в контексте большой ответственности за результат. Болельщики требуют от Динамо только побед, поэтому киевлян ждет сложный матч во всех аспектах», - сказал Свидерский.

Напомним, матч «Динамо» – «Александрия» состоится в воскресенье, 7 июня. Начало в 17:00 по Киеву.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Первый канал отказался от Собчак Миллионеры и миллиардеры, которые сидели в тюрьме "Кому теперь нужна Фриске?": накануне свадьбы Шепелев получил плевок от Миро за предательство “Не красится, не следит за собой!”: жена Ефремова подрабатывает на трех работах, чтобы содержать семью Астрологи назвали 3 знака Зодиака, у которых в январе начнется белая полоса

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций