Вы нарушаете право футболистов на труд! Оболонь-Бровар требует доигровки

Вы нарушаете право футболистов на труд! Оболонь-Бровар требует доигровки

Киевский футбольный клуб «Оболонь-Бровар» на своем официальном сайте обнародовал заявление по поводу доигрывания соревнований в Первой лиге:

«Мы, футболисты, тренеры и персонал ФК «Оболонь-Бровар», обращаемся к членам внеочередной Конференции ПФЛ и исполкома Украинской ассоциации футбола с требованием продолжить чемпионаты Украины в Первой и во Второй Профессиональных футбольных лигах.

Решение против возобновления чемпионатов нарушает право на труд футболистов, тренеров и персонала футбольных клубов и на получение соответствующего финансового вознаграждения; нарушает право футболистов, тренеров и персонала ФК на игру.

Не оставляйте без права на труд и средств на существование нас и наши семьи. В противном случае, мы оставляем за собой право бессрочно пикетировать Дом футбола и обязательно обратимся в суд общей юрисдикции.

Призываем всю футбольную общественность присоединиться к нам и поддержать в восстановлении чемпионатов».

Ранее президент ПФЛ Сергей Макаров рассказал о шансах возобновить игру в Первой и Второй лигах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Телеведущая Леся Никитюк успела «растолстеть» во время карантина СМИ назвали возможные сценарии выборов в Госдуму Около 40 ножевых ранений: в Екатеринбурге жестоко убит известный адвокат Три дочери Валерия Меладзе растрогали отца совместным фото В России выявили 5204 новых случая заражения COVID-19 за сутки

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций