Вест Хэм – Вулверхэмптон. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

Вест Хэм – Вулверхэмптон. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

В субботу, 20-го июня, состоится матч 30-го тура чемпионата Англии по футболу, в котором лондонский «Вест Хэм» на своем поле примет «Вулверхэмптон». Для обеих команд это будет первый официальный матч после трехмесячного карантина, связанного с пандемией COVID-19.

Клубы в оставшейся части сезона выполняют разные задачи. «Вулверхэмптон» борется за выход в еврокубки, тогда как «Вест Хэм» может рассчитывать лишь на сохранение прописки в элитном дивизионе.

«Волки» после 29 туров занимают седьмое место, которое позволит квалифицироваться в Лигу Европы, и отстают на три очка от пятой позиции. Напомним, пятая команда АПЛ получит право выступить в Лиге чемпионов вместо «Манчестер Сити». «Горожане» отстранены от еврокубков из-за нарушений финансового фэйр-плей.

«Вест Хэм», за который выступает вингер сборной Украины Андрей Ярмоленко, за девять матчей до конца чемпионата находится на краю пропасти. «Молотобойцы» хоть и занимают спасительное 16-е место, но за спиной сразу три соперника на расстоянии одного очка. Если клуб в конце сезона не улучшит свои результаты, то вполне вероятно, что в следующем окажется в Чемпионшипе.

Последняя личная встреча завершилась победой «Вулверхэмптона» (2:0). Конечно же, букмекеры считают «волков» фаворитами и предстоящего матча, на их победу дают коэффициент 2,17. Эту ставку и рекомендуем взять. Вряд ли команда Дэвида Мойеса сможет чем-то удивить «волков».

Ориентировочные составы:

«Вест Хэм»: Фабьянски – Крессуэл, Бальбуэна, Диоп, Нгакия, Форналс, Райс, Нобл, Боуэн, Ярмоленко, Халлер.

«Вулверхэмптон»: Патрисиу – Боли, Коуди, Сесс, Доэрти, Дендонкер, Невеш, Моутиньо, Траоре, Хименес, Жота.

  • 3.68
  • 3.52
  • 2.17

Сделать ставку

  • 3.66
  • 3.51
  • 2.13

Сделать ставку

  • 3.67
  • 3.56
  • 2.19

Сделать ставку

20 июня, суббота

«Вест Хэм» – «Вулверхэмптон»
Лондон. Стадион «Стратфорд». 19:30
ТВ-трансляция на телеканале Setanta Sports
Прогноз Sport.ua — 0:1

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Населяет на меня страх": внешность дочери Костенко и Тарасова напугала Сеть После ухода Подчуфаровой российским биатлонистам предрекли массовое бегство за рубеж Экс-сенатор Умар Джабраилов попытался покончить с собой "Сволочи!": Лера Кудрявцева оскорбила работающих из дома россиян В Омске отец-одиночка насиловал двоих дочерей

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций