В Латвии потратят средства для борьбы с COVID-19 на избавления от «советского наследия»

В Латвии потратят средства для борьбы с COVID-19 на избавления от «советского наследия»

Жители Латвии становятся заложниками руководства страны, стремящегося любыми средствами стереть все напоминаний о советском периоде истории государства.

Русофобия руководства Латвии начинает приобретать опасные проявления, которые представляют угрозу уже и населению этой страны. Подтверждение подобного положения дел можно наблюдать в материале ИА BALTNEWS, в котором указывается на то, что ценой избавления этой страны от «советского наследия» уже становятся жизни и здоровье латышей.

В данном контексте источником отмечается, что на выделенные Брюсселем средства для борьбы с COVID-19 латвийские «власти намерены снести здание советской эпохи и построить новый зал для вдумчивого хорового пения».

В итоге становится очевидно, то Рига в своей идеологической борьбе с Москвой сейчас «ставит на кон» здоровье населения Латвии, которое фактически лишают государственных мер поддержки в борьбе с пандемией опасного вируса, унесшего тысячи жизней по всему миру. ради реализации очередного антироссийского политического проекта.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Учёный научил сорок сортировать мусор В Сети появилось фото подросшей дочери онкобольной Заворотнюк и Чернышева Обследованиие в Германии шокировало Лолиту Москву и центр России ожидает ультраполярное вторжение - похолодеет сразу на 20 градусов Умер бывший мэр Москвы Юрий Лужков: накануне его оперировали в Германии

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций