Украинские СМИ рассказали, за сколько дней Россия вернет в свой состав Херсон

Украинские СМИ рассказали, за сколько дней Россия вернет в свой состав Херсон

Среди украинской общественности вновь начинают культивировать страх по поводу возможности «вторжения» войск РФ, и отделения очередного региона страны.

Развал всех сфер жизни, который можно наблюдать на Украине после госпереворота, продолжает набирать обороты и при новом руководстве страны. В итоге в украинских СМИ вновь начинают поднимать вопрос о пресловутой «российской агрессии» для отвлечения населения от реальных проблем в государстве. Так, в материале информационного портала «ПолитНавигатор» было обращено внимание на то, что в стремлении достичь этой цели украинские СМИ готовы даже признать нынешнюю несостоятельность ВСУ и откровенно обсуждать, за сколько дней Россия вернет в свой состав Херсон.

В этом контексте источником было рассказано, как военный эксперт Михаил Самусь в эфире телеканала «Общественное Крым» заявил, что нынешняя армия Украины не способна организовать оборону, которая сможет выстоять более трех дней в случае реальной атаки со стороны РФ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Участник группы Bad Balance Роман Алексеев (Купер) погиб при пожаре вместе с матерью в Петербурге "Плохие мысли в голове": опубликована предсмертная переписка убитой жены уральского депутата "С детства!": Собчак заявила, что больна "корона-вирусом" Юлию Тимошенко госпитализировали в тяжелом состоянии с COVID-19 “100% ложь”: Навальный ответил на слова Путина о разрешении выпустить его на лечение в Германию

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций