Трамп пообещал уйти в случае поражения на выборах

Трамп пообещал уйти в случае поражения на выборах

КИЕВ. 13 июня. Новости ЭКО. Президент США Дональд Трамп в интервью телеканалу Fox News пообещал, что в случае поражения на выборах, он покинет Белый дом и "займется другими делами". Однако, он добавил, что "это будет очень плохо для нашей страны". Об этом сообщает Новости ЭКО со ссылкой на Fox News.

Критики Трампа и возможный кандидат Демократической партии Джо Байден неоднократно высказывали опасения, что тот откажется покинуть свой пост в случае проигрыша. Президент впервые публично затронул эту тему.

В интервью Fox News, Трамп, который недавно отказался переименовать военные базы, названные в честь лидеров Конфедерации, назвал “сомнительными” достижения президента Авраама Линкольна, который выиграл Гражданскую войну и уничтожил рабство в США.

“Думаю, что я сделал для черной общины больше, чем любой другой президент. — сказал Трамп. — Давайте пропустим Авраама Линкольна, потому что он сделал хорошие вещи, но часто сомнительные. Другими словами, вы знаете конечные результаты”.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Протесты в США: один из генералов назвал ошибкой участие в сопровождении Трампа в церковь

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперт: трагедия в сауне с сухим льдом могла оказаться пиар-ходом В аэропорту Стамбула потерпел крушение самолет: есть пострадавшие Певец Стас Костюшкин объяснил признание в изнасиловании В Хабаровске на акции в поддержку Фургала власти включили музыку Беховена У Лолиты случился приступ после выступления в Кремле

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций