Ткните себе в глаз пальцем! Жена Степаненко опубликовало фото травмы Тараса

Ткните себе в глаз пальцем! Жена Степаненко опубликовало фото травмы Тараса

Жена хавбека «Шахтера» Тараса Степаненко опубликовала фото в сторис Instagram, на котором видно поврежденный глаз полузащитника после матча с киевским «Динамо».

Маргарита Степаненко написала: «Может, я получу от мужа за это фото, но всем, кто сомневался, рекомендую попробовать ткнуть себе пальцем в глаз, а потом пробежать 12 км. И желаю, чтобы у вас не болело, не пекло и не слезилось».

Напомним, 31 мая состоялся центральный матч 24-го тура чемпионата Украины, в котором донецкий «Шахтер» переиграл киевское «Динамо» (3:1).

Скандальный эпизод возник на 19-й минуте матча. Судья матча Екатерина Монзуль отменила гол динамовца Сергея Сидорчука после просмотра VAR. Она усмотрела фол Дениса Попова на Тарасе Степаненко в штрафной площадке номинальных хозяев поля.

См. также: Вы ж меня знаете! Стало известно, что Степаненко сказал Михайличенко

Ткните себе в глаз пальцем! Жена Степаненко опубликовало фото травмы Тараса

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперты рассказали о причинах обвала курса доллара Москва отметит День Победы парадом военной авиации и салютом Зеленский помиловал 12 россиян для обмена с Россией Объявлен конкурс идей по использованию Мавзолея без Ленина на Красной площади Звездный визажист Гоар Аветисян показала свои фото до и после похудения на 40 кг

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций