Шмыгаль назвал сроки проведения ВНО для детей с "заблокированных" паводками регионов

28.06.2020 17:35

Шмыгаль назвал сроки проведения ВНО для детей с

КИЕВ. 28 июня. Новости ЭКО. Дети, которые не добрались до пунктов сдачи ВНО из-за паводков в западных регионах, смогут сдать его во время дополнительной сессии с 24 июля по 10 августа, как и 30 участников, не допущенных к экзамену из-за признаков ОРВИ. Об этом в Facebook написал Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль, передает Новости ЭКО.

"Нам удалось организовать безопасное проведение ВНО по графику. Первый день показал, что тестирование происходит с соблюдением всех мер безопасности. В то же время, 30 участников не допустили к экзамену из-за обнаруженных у них признаков ОРВИ. Будем работать над тем, чтобы они смогли пройти ВНО во время дополнительной сессии, которая состоится с 24 июля по 10 августа. В дополнительную сессию смогут пройти тестирование и дети из тех населенных пунктов, кторые пострадали в результате стихийного бедствия в западных областях. Для этого им нужно обратиться в региональный центр оценивания качества образования", - написал Шмыгаль.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Жена избила Башарова": "Харламов "взорвал" Сеть скандальными новостями в своем Instagram (ФОТО) В Китае сотрудников поили кровью и кормили живой рыбой за плохую работу (ВИДЕО) “Неслыханная провокация”: в Германии возмутились ответом Шойгу на заявления Крамп-Карренбауэр "Ломится пятерочка или десяточка": Путин высказался о несанкционированных акциях оппозиции 5 июля 2019 года отмечается Ульянин день

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций