Резников назвал условия для возобновления водоснабжения в оккупированный Россией Крым

Резников назвал условия для возобновления водоснабжения в оккупированный Россией Крым

КИЕВ. 1 июня. Новости ЭКО. В Минреинтеграции назвали условия для возобновления поставок воды в оккупированный Россией Крым. Об этом заявил вице-премьер-министр Украины по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Алексей Резников в эфире ток-шоу "Свобода слова", передает Новости ЭКО.

Он отметил, что обращение к официальному Киеву от России пока не поступало.

“Если они (Россия) обратятся, то будет очень простой ответ: освобождайте оккупированный Крым, освобождайте оккупированный Донбасс, забирайте свои войска с территории Украины и мы восстановим водоснабжения для граждан Украины в свободном Крыму”, — сказал Резников.

В то же время, Резников отметил, что международные партнеры должны вернуться к формату Будапештского меморандума по вопросу решению конфликта в Украине.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

При крушении самолета в Подмосковье погибла звезда шоу “За стеклом” телеведущий НТВ Александр Колтовой “Все кончится быстро”: Павловский описал последствия для России после слов Байдена о Путине Александр Логинов впервые стал чемпионом мира по биатлону Путин позвонил Лукашенко из-за задержания бойцов ЧВК Альпинисты дали оценку выводам Генпрокуратуры о причинах гибели группы Дятлова

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций