Разумков не видит оснований для переноса местных выборов

23.06.2020 22:57

Разумков не видит оснований для переноса местных выборов

КИЕВ. 23 июня. Новости ЭКО. Председатель Верховной Рады Дмитрий Разумков сказал, что не видит юридических механизмов и оснований, на сегодня, почему нужно переносить проведение местных выборов. Об этом он сказал в эфире одного из телеканалов, передает Новости ЭКО.

“Местные выборы предусмотренные Конституцией. И изменить сейчас эти сроки, перенести их каким-то образом, достаточно трудно. Юридических механизмов и оснований, почему это надо будет сделать, пока, по состоянию на сегодняшний день — я не вижу. Будем надеяться, что мы не будем идти по негативному сценарию, у нас будет все хорошо и мы спокойно сможем провести выборы осенью этого года. По крайней мере, сегодня все к этому должны готовиться. И правительство, и Верховная Рада Украины так же”, — сказал Разумков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Светлана Ходченкова порадовала подписчиков танцем на пилоне “Мужик чуть не умер”: Путин подробно объяснил СПЧ, что не так с “делом Навального” Кремль прокомментировал идею убрать Хабаровск с 5-тысячной купюры В больнице в Коммунарке скончалась еще одна пенсионерка В Сети появилось видео с места убийства депутата Александра Петрова: озвучены первые версии

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций