Поправки в конституцию РФ: в ВР зарегистрировали постановление о нелегитимности голосований в оккупированном Крыму

25.06.2020 11:36

Поправки в конституцию РФ: в ВР зарегистрировали постановление о нелегитимности голосований в оккупированном Крыму

КИЕВ. 25 июня. Новости ЭКО. В Верховной Раде Украины зарегистрирован проект постановления № 3736 о заявлении ВРУ по нелегитимного проведения общероссийского голосования в оккупированном Крыму по поправкам к Конституции России. Об этом сообщает Новости ЭКО со ссылкой на сайт ВР.

Так, зарегистрирован проект постановления № 3736 о заявлении Верховной Рады Украины касательно нелегитимного проведения общероссийского голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации на временно оккупированной территории Украины — в Автономной Республики Крым и городе Севастополе.

Сейчас текст проекта постановления отсутствует. Ее инициаторами стали народные депутаты Украины из разных политических фракций и групп.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Трамп внезапно отменил визит в Польшу на годовщину Второй мировой войны СМИ: Асмус и Харламов делят 4-этажный дом за 100 млн рублей «Три богатыря» будут рекламировать поправки в Конституцию Астрологи назвали 5 знаков Зодиака, чья "черная полоса" закончится 13-20 января Видео с младенцем, испытывающим терпение матери и лишающим ее сна, набирает популярность в Сети

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций