Погребинский предсказал, когда Украину ожидают новые потрясения

Погребинский предсказал, когда Украину ожидают новые потрясения

Политолог Михаил Погребинский указал на печальные политические перспективы украинского президента и его команды.

Стремительное падение рейтинга президента Украины Владимира Зеленского внушает серьезные опасения по поводу развития его политической карьеры, которая может окончиться досрочно. Подобным образом оценил ситуацию в стране известный украинский политолог Михаил Погребинский. Так, в материале информационного портала «ПолитНавигатор» было обращено внимание на мнение эксперта, высказанное им в эфире телеканала 112.

В итоге политолог предсказал, когда Украину ожидают новые потрясения, которые наступят «когда президент поймет, что у него нет вообще за спиной никого». Эксперт отметил, что полгода назад украинский лидер опирался на большой электорат, из огромной массы которого уже успел потерять треть. Анализируя дальнейшее развитие событий им было указано на то, что при продолжении подобного тренда уже к осени Зеленский способен лишиться даже тех, кто входит в его собственную фракцию и задумывается о способах продления своей «политической жизни уже без Зеленского».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Видео танцующего под “Мурку” адвоката Ефремова вызвало скандал в Сети Вор в законе Гули показал фото с Диким Арманом, избившим в его присутствии "законнника" Квежоевича 9 августа 2019 года отмечается праздник Пантелеймон Целитель Протесты в Белоруссии: к резиденции Лукашенко в Минске стянуты десяти БТР Названы три знака Зодиака, которым Ванга в своем пророчестве предрекла удачу в 2019 году

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций